
Необходимость монтажа ОПС обусловлена особенностями объектов:
значительные площади;
огромные объемы хранящихся товаров;
минимальное количество персонала;
мгновенное распространение огня.
Категория А
Взрыво- и пожароопасные помещения
Пространства, где хранят литий, горючие газы, карбид кальция. Размещают станции, заряжающие АКБ кислотных и щелочных типов.
Категория Б
Взрыво- и пожароопасные помещения
Склады, в которых хранятся мукомольные продукты, сахарная пудра и емкости с аммиаком. Объекты с холодильной техникой, работающей на аммиаке.
Категория В (В1-В4)
Пожароопасные
Пространства, в которых хранят шерсть, мешковину, кожу, хлопок, дерево, каучук. Складские помещения с сигнализацией, в которых размещены негорючие вещества в легковоспламеняемой расфасовке.
Категория Г
Умеренный риск
Здания котельных и помещения, где проводят сварку и работы с огнем, используя несгораемые материалы.
Категория Д
Низкий риск
Размещение несгораемых и негорючих материалов и веществ. Последние только в холодном состоянии, без твердых или мягких сгораемых упаковок.
Проект пожарной сигнализации для склада разрабатывается с учетом параметров:
классификация здания;
размер, этажность и планировка;
открытый, закрытый или полузакрытый (с навесом) склад;
размещение входов и выходов;
типы складируемых товаров;
наличие системы отопления;
график работы сотрудников;
другие системы безопасности.
Рассчитайте за 1 минуту стоимость установки пожарной сигнализации

От лица ООО «ПожДепо Северо-Запад» благодарю коллектив ООО «ЭФТИ Секьюрити» за плодотворное сотрудничество и помощь в оказании услуг в области пожарной безопасности. Хочется отметить профессионализм и высокую квалификацию сотрудников, своевременное и высококлассное выполнение заказа, полностью оправдывающие лестную репутацию компании. Надеемся на развитие и укрепление наших партнёрских связей во благо общих интересов.
Преуспевания, успехов Вам и всему коллективу!

ООО «СПЕЦЗАЩИТА-ТЕХНИК» выражает свою благодарность струнникам ООО «ЭФТИ Секьюрити» за профессионализм в работе и оперативность в исполнении оказываемых услуг охраны и мониторинга. Наша организация рассчитывает на дальнейшее сотрудничество в будущем с Вашей компанией.
Мы верим с сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем дальнейшего развития и достижения новых вершин.

ООО "Охранная организация АН-Секьюрити Директ" выражает свою благодарность за плодотворное сотрудничество в области охраны и безопасности различных объектов. Радует взаимопонимание и готовность прийти на выручку в условиях жесткой конкуренции на рынке и экономической нестабильности. Приятно видеть, что за это время между нашими коллективами установились не только деловые отношения. Надеемся, что совместная работа будет продолжена и в последующих годах.
С 1994 года на страже Вашей безопасности

Управляющий партнер

Генеральный директор

Технический специалист

Технический специалист

Менеджер по продажам
Адрес: 191167, Россия, г. Санкт-Петербург, Лаврский проезд, дом 5
Телефон: +7 (812) 602-73-07
E-mail: FT@FTG.RU
Если у вас остались вопросы, оставьте ниже свой телефон.
наш менеджер перезвонит вам в течение 5 минут.